Подпишитесь:

Главная / Новости / 4 февраля в «Минск-Арене» состоялся товарищеский матч по хоккею между сборными Беларуси и Франции.

06 февраля

4 февраля в «Минск-Арене» состоялся товарищеский матч по хоккею между сборными Беларуси и Франции. А это значит, что ледовое сражение проходило под знаменами LIQUI MOLY. Хоть встреча была товарищеской, трибуны были забиты до отказа. Воодушевленные присутствием Президента Республики Беларусь, подопечные Андрея Скабелки быстро завладели инициативой. Это незамедлительно привело к результату: на 10-й минуте форвард минского "Динамо" Андрей Стась вонзил шайбу в ворота французов. В начале второго периода под оглушительный рев трибун преимущество нашей сборной было удвоено, а затем и утроено Алексеем Угаровым и Александром Китаровым. Финальную точку в поединке поставил уже в заключительном третьем периоде Владимир Денисов – 4:0. Се ля ви. LIQUI MOLY и «Минск-Арена» с нетерпением ждут в гости следующего соперника.