Подпишитесь:

Главная / Новости / 9-я победа подряд ХК «Динамо-Минск»!

13 января

9-я победа подряд ХК «Динамо-Минск»!

Хоккеисты минского «Динамо» порадовали своих болельщиков новым достижением. Динамовцы выиграли у братиславского «Слована», одержав девятую победу подряд!
Мы поздравляем команду вместе с LIQUI MOLY – официальным партнером ХК «Динамо-Минск» в КХЛ!

Домашний матч динамовцев в рамках чемпионата КХЛ проходил на льду «Минск-Арены», а с переполненных трибун за развитием ситуации наблюдали более 5000 зрителей. Хоккеисты «Динамо-Минск» полностью оправдали их ожидания: наша команда одержала победу в сложнейшей борьбе!

Сразу же после стартового вбрасывания минские динамовцы захватили лидерство, неоднократно создавая опасные ситуации возле ворот противника. Гостей из Братиславы несколько раз выручало мастерство их голкипера, однако уже на шестой минуте, воспользовавшись численным преимуществом, «зубры» открыли счет!

Во втором периоде команды обменялись результативными бросками, а третий принес удачу соперникам, сравняв счет – 2:2. В четвертом периоде, а также во время дополнительной пятиминутки, несмотря на напряженную борьбу, зрители так и не увидели заброшенных шайб. Теперь все решали буллиты. Динамовцы оказались точнее, и решающий бросок Андрея Степанова принес нашим соотечественникам очередную победу!

Поддерживая команду в нынешнем сезоне, LIQUI MOLY подчеркивает, что это моторное масло создано для победителей!