Подпишитесь:

Главная / Новости / ХК "Динамо-Минск" одержало победу в первом домашнем матче!

16 сентября

ХК "Динамо-Минск" одержало победу в первом домашнем матче!

Минское «Динамо» выиграло первый домашний матч нового сезона КХЛ, одолев в овертайме рижских одноклубников — 2:1.

Рижане в течение двух периодов отражали атаки хозяев, но в концовке второй двадцатиминутки минчане все-таки смогли запихнуть шайбу в ворота. Третьим голом в сезоне отметился Евгений Ковыршин.

Увы, удержать преимущество до финальной сирены «зубрам» не удалось: Лаурис Дарзиньш воспользовался ошибкой в обороне и реализовал выход один на один с Беном Скривенсом.

Игра перешла в овертайм, в котором динамовцы смогли воспользоваться большинством. Точным броском в ближний угол отметился Мэтт Эллисон.

Перед первым домашним матчем LIQUI MOLY уcтроили розыгрыш, в котором приняло участие 400 человек. Победитель получил в подарок «доливочное» масло LIQUI MOLY, а так же 2 билета на хоккейный матч между Динамо-Минск и Динамо-Рига!

LIQUI MOLY желает своему ХК "Динамо-Минск" побед, насыщенных матчей и преданных фанатов! Самый сильный: бело-синий!