Подпишитесь:

Главная / Новости / LIQUI MOLY поздравляет ХК «Динамо-Минск» с выходом в плей-офф!!!

10 февраля

LIQUI MOLY поздравляет ХК «Динамо-Минск» с выходом в плей-офф!!!

Всего одно очко отделяло динамовцев от путевки в плей-офф, но им этого оказалось недостаточно! Они одержали уверенную победу, обыграв ханты-мансийскую «Югру» со счетом 3:1! Вместе с LIQUI MOLY – официальным партнером ХК «Динамо-Минск» – мы поздравляем команду с выходом в плей-офф! Динамовцы в который раз за сезон показали отличную игру, подтвердив слова: LIQUI MOLY – масла для чемпионов!

LM и Динамо в Плейофф

Уже в первом периоде команды показали динамичную игру: 12 раз динамовцы атаковали ворота «Югры», 15 шайб попытались забить «мамонты». Тем не менее он закончился всухую. Но уже сразу после перерыва команды обменялись шайбами – со стороны «бело-синих» счет открыл Шарль Лингле, «Югре» принес очко Никита Гусев. Ситуация накалялась. «Мамонты» поверили в возможность все-таки пробиться в плей-офф!

Однако в третьем периоде удача вновь оказалась на стороне динамовцев, а точнее фаворита игры Лингле: его шайба, удивительным образом отскочив от игрока-соперника, попала прямиком в ворота «Югры»! 2:1!

И наконец, победную шайбу в пустые ворота ханты-мансийской команды забил Мэтт Эллисон, обладатель теперь уже 50 очков в сезоне!

Такая красивая и, на первый взгляд, легкая победа «Динамо» стала второй домашней победой подряд.

15 тысяч зрителей «Минск-Арены» слились в едином победном «Да!»! Так за 7 матчей до конца регулярного сезона «бело-синие» обеспечили себе право на участие в розыгрыше Кубка Гагарина!

Вперед, «Динамо-Минск», навстречу победе с LIQUI MOLY!